Проект "Новгород" (ПК-1)

2279000,00
Архитектурное решение проекта "Новгород" позволяет с максимальной пользой использовать жилую площадь дома.
Угловая терраса, благодаря своим размерам, заменяет полноценную беседку и семья из 6-8 человек может комфортно разместиться за обеденным столом или просто спрятаться от дождя и полуденного солнца. На террасе располагается вход в техническое помещение со всеми узлами инженерных коммуникаций.
Вход в дом через теплый тамбур и значит при открывании двери, в холодное время года, значительно уменьшается потеря тепла.
На первом этаже размещен санузел (4 кв.м.), комната (10,3 кв.м.), которую можно использовать как спальню или кабинет, а также просторная кухня-гостиная (28 кв.м.), где легко соседствуют обеденная зона и пространство для всей семьи. В кухне-гостиной есть возможность установки окон по всем трем сторонам, что позволяет адаптировать проект  под любой участок застройки.
Не смотря на небольшие размеры дома, на втором этаже располагается 3 светлых спальни (10,3 кв.м., 103,3 кв.м., 15 кв.м.), санузел и гардеробная комната (4 кв.м.), дающая возможность разгрузить спальни от избытка шкафов и комодов.

Общая площадь (кв.м.): 115

Габариты: 7,5х7,5

Технология: Каркас

Этажность: 1,5

Дополнительная опция: Терраса

Количество спален: 4

Количество с/у: 2