Проект "Руза" (ПБ-6)

1248000,00
Общая информация
Характеристики
Дополнительная информация

Общая информация

Одноэтажный проект "Руза" разработан по принципу "доступно, практично и функционально". Панорамное окно из гостиной и вальмовая крыша предают дому неповторимый вид и делают его украшением загородного участка.
Особенность данного проекта – крыльцо, которое можно при желании увеличить до полноценной террасы.
Внутренняя планировка дома предусматривает: кухню-столовую, две изолированных спальни, ванную комнату, коридор и входной тамбур, помогающий сохранить тепло в доме при круглогодичном проживании. Проект дает возможность вносить многочисленные изменения в планировку, например, совмещенную кухню-гостиную, можно разделить аркой или стенной перегородкой.


Характеристики

Общая площадь (кв.м.): 57

Габариты: 9,0х6,0

Технология: Брус

Этажность: 1

Дополнительная опция: Крыльцо

Количество спален: 2

Количество с/у: 1

Дополнительная информация

Проект выполнен из профилированного бруса и может использоваться как благоустроенная летняя дача или как дом для круглогодичного проживания. Для сезонного использования достаточно выбрать брус с сечением 140х140 мм, для постоянного – 190х140 мм. Варианты исполнения: "под усадку" или "под ключ". Профилированный брус, используемый в комплектации "под ключ", подвергается камерной сушке чтобы свести к минимуму усадку.
Чтобы избежать лишних расходов при строительстве или непредвиденных трат на энергоресурсы, мы поможем подобрать комплектацию дома в соответствии с Вашими требованиями.
Получить более подробную информацию Вы можете у наших менеджеров.